offscreen设置白名单方法介绍

 时间:2026-04-24 02:28:56

1、打开app

offscreen设置白名单方法介绍

2、在弹出来的界面中,选择底部的专注功能

offscreen设置白名单方法介绍

3、在弹出来的界面中,点击开始专注

offscreen设置白名单方法介绍

4、点击底部的加号,就能把app加入白名单

offscreen设置白名单方法介绍

  • 手机把一寸照片变二寸
  • 照片宽高比例怎么调整
  • 电子版一寸照片怎么弄
  • 如何修改图片的长度与宽度
  • 一寸的证件照电子版怎么弄
  • 热门搜索
    道尔顿是什么单位 八月一日是什么节日 正道的光是什么梗 运动会口号 尿少是什么原因 内能与什么有关 绿色裤子配什么颜色上衣 黄玫瑰代表什么 theme是什么意思 base什么意思