单条朋友圈不给谁看怎么取消

 时间:2026-04-22 11:15:05

1、打开手机的微信app,点击右下角的“我”,进入个人中心的界面。

单条朋友圈不给谁看怎么取消

2、点击页面中的“设置”按钮,进入微信的设置中。

单条朋友圈不给谁看怎么取消

3、点击“隐私”按钮,进入“朋友圈”的设置界面。

单条朋友圈不给谁看怎么取消

4、进入“不让他(她)看”,可以选择要移出的成员。

单条朋友圈不给谁看怎么取消

  • 某一条朋友圈不让某人看怎么取消
  • 微信朋友圈设置的不让谁看怎么取消
  • 微信朋友圈设置的不给谁看怎么删除?
  • 微信朋友圈怎么取消上次不给谁看
  • 朋友圈不可见的朋友怎么取消
  • 热门搜索
    aunt怎么读 木瓜牛奶的做法 宝宝舌苔厚白是怎么回事 喝醉了怎么解酒最快 脚崴了肿了怎么消肿 牛蛙的做法 排骨炖豆角的家常做法 酸菜鱼头的做法 welcome怎么读 栀怎么读