秀色怎么关闭直播间礼物特效

 时间:2026-04-22 21:26:15

1、点击打开手机秀色APP。

秀色怎么关闭直播间礼物特效

2、进入应用首页后,点击目标直播间的图标。

秀色怎么关闭直播间礼物特效

3、在直播间中,点击右下方工具箱的图标。

秀色怎么关闭直播间礼物特效

4、点击右下角关闭特效的选项。

秀色怎么关闭直播间礼物特效

5、弹出提醒框中点击确定的选项,即可关闭直播间礼物特效。

秀色怎么关闭直播间礼物特效

  • 如何选择dnf次元行者远古传说套?
  • 沃尔S80变速箱漏油,换挡顿挫,抖动的故障原因
  • 如何让单身生活丰富多彩?
  • 厨师短期培训班有什么学习内容?
  • 我的氧气不可能这么可爱攻略
  • 热门搜索
    如何设置电脑开机密码 暑期旅游推荐 南京旅游网 派乐汉堡怎么样 visio怎么画流程图 cf道具卡怎么用 如何安装字体 计算机水平怎么写 男的和女的怎么生孩子 清空回收站怎么恢复