携程旅行怎么查看账单

 时间:2026-04-25 11:05:17

1、打开手机,点击手机桌面的“携程旅行”APP并打开。(如图所示)

携程旅行怎么查看账单

2、进入到主界面后,点击右下角的“我的”。(如图所示)

携程旅行怎么查看账单

3、再点击“我的钱包”。(如图所示)

携程旅行怎么查看账单

4、进去我的钱包之后,点击“账单”。(如图所示)

携程旅行怎么查看账单

5、即可以看到前期的消费明细。(如图所示)

携程旅行怎么查看账单

  • 携程旅行收支明细怎么查看
  • 携程旅行怎么查自己账单?
  • 携程旅行如何查看酒店订单
  • 携程旅行查看订单记录信息的方法
  • 携程旅行如何进行支付设置
  • 热门搜索
    查违章怎么查 早泄怎么自己恢复 四川麻将怎么打 肛周脓肿怎么治疗 油脂粒怎么去除 我的世界怎么驯服狼 人参榕树盆景怎么养 猪肝怎么做 肚子痛是怎么回事 怎么扎头发好看