赫兹怎么设置个人年龄信息

 时间:2026-04-23 18:40:53

1、手机点击打开赫兹APP。

赫兹怎么设置个人年龄信息

2、进入APP首页后,点击右下角我的选项。

赫兹怎么设置个人年龄信息

3、在个人主页中,点击右上方编辑资料的选项。

赫兹怎么设置个人年龄信息

4、点击年龄的选项。

赫兹怎么设置个人年龄信息

5、选择下方目标出生日期后,点击确定的选项即可设置个人年龄信息。

赫兹怎么设置个人年龄信息

  • 赫兹APP中如何查找隐私设置?
  • 赫兹怎么开启青少年模式
  • 赫兹app怎么筛选对方年龄?
  • 男人怎么样的行为会伤了女人的心?
  • 赫兹软件怎样设置隐私设置
  • 热门搜索
    things怎么读 老鼠怎么画 蝴蝶兰怎么养 腰间盘突出怎么锻炼 过敏性鼻炎怎么治疗 晒伤后怎么处理 草莓酱怎么做 心情不好怎么办 冰箱结冰怎么办 论文参考文献怎么标注