晋江小说极速版如何关闭启用收藏提示

 时间:2026-04-22 20:23:53

1、手机桌面点击晋江小说极速版图标打开册肺“晋江小说极速版”App

晋江小说极速版如何关闭启用收藏提示

2、晋江小说极速版主界面霸爹迅点击右上角的“人像”图标打开个人中心界面

晋江小说极速版如何关闭启用收藏提示

3、个人中心界面点击“系统设置”打开系统设置界面

晋江小说极速版如何关闭启用收藏提示

4、系统设置界面点击“启用收藏提示”后面的圆点

晋江小说极速版如何关闭启用收藏提示

5、“启用收藏提示”后面的圆点变为灰色即表示晋江小说极速版关闭启用收藏提示成功颂糟

晋江小说极速版如何关闭启用收藏提示

  • 原神怎么获得雾海云间的铅丹
  • 原神机符遁藏之城怎么进入
  • 奥拉星手游怎么关闭游戏主音量
  • 原神如何获得雪隐鼬?
  • 原神1.4风花节风龙废墟风神瞳位置分布总汇攻略
  • 热门搜索
    驻车制动器是什么 南京大屠杀是什么时候 栀子花叶子发黄是什么原因 袋鼠的尾巴有什么作用 帝旺是什么意思 西米露是什么 什么是996 渐渐地什么 double是什么意思 死得其所什么意思