天猫超市客服在哪找人工客服

 时间:2026-04-24 12:49:48

1、来到个人主页

打开天猫软件,点击右下角的我,来到个人信息主页页面。

天猫超市客服在哪找人工客服

2、点击客服小蜜

向下找到我的工具旁边的查看全部,点击客服小蜜选项。

天猫超市客服在哪找人工客服

3、输入人工服务

在对话框里输入人工服务,等待一会客服就会与你联系了。

天猫超市客服在哪找人工客服

  • 天猫超市客服在哪找人工客服
  • 如何联系天猫超市的客服
  • 天猫超市客服在哪找人工客服
  • 天猫超市客服在哪找人工客服
  • 如何拨打天猫客服人工电话
  • 热门搜索
    肚脐上方疼痛怎么回事 对不起用英语怎么说 命令提示符怎么打开 手指脱皮是怎么回事 怎么当演员 怎么提高睡眠质量 公务员考试怎么缴费 中华鲎怎么读 莲蓬怎么吃 心脏造影怎么做