抖音音浪在哪里查看?

 时间:2026-05-07 19:05:02

1、手机进入抖音短视频点击右下角【】选项。

抖音音浪在哪里查看?

2、进入个人资料界面点击右上角【更多】选项按钮。

抖音音浪在哪里查看?

3、弹出更多选项面板点击【钱包】按钮选项。

抖音音浪在哪里查看?

4、在钱包中的【我的收入】栏下选择【直播收入】选项。

抖音音浪在哪里查看?

5、在直播收入面板下查看【抖音音浪】操作完成。

抖音音浪在哪里查看?

1、点击右下角【我】选项

个人资料界面点击右上角【更多】选项按钮

点击【钱包】按钮选项

在钱包中的【我的收入】栏下选择【直播收入】选项

在直播收入面板下查看【抖音音浪】操作完成

  • 什么是音浪,抖音音浪可以换多少钱?
  • 抖音音浪在哪里查看
  • 抖音音浪如何提现
  • 抖音里音浪怎么换钱
  • 抖音音浪怎么换算人民币
  • 热门搜索
    生蚝怎么做好吃 qq号和密码大全 结婚证怎么领 excel公式怎么用 螨虫过敏症状怎么治 画画大全 怎么设置无线网 干豆腐怎么做好吃 怎么抠图换背景 气血两虚怎么调理