小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝怎么绑定公交卡
时间:2026-04-24 12:40:25
打开支付宝,搜索电子公交卡。
点击乘车码,点击添加新卡,搜索公交卡。
点击去领卡,点击同意协议并领卡即可。
支付宝绑定公交卡教程
支付宝如何管理并添加交通卡?
支付宝怎么绑定公交车卡,深圳通充值
如何在支付上面添加本地交通卡
支付宝app怎么添加电子公交卡?
热门搜索
决明子减肥
手机来电秀怎么设置
汉之云攻略
怎么样去痘
仙剑奇侠传4攻略
连云港攻略
仙剑奇侠传1攻略
漫步者音箱怎么样
打印机的墨盒怎么换
运动减肥食谱
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长