米家搜不到小米手环4

 时间:2026-04-22 05:33:36

1、1.首先,在桌面找到“米家”APP,并打开

米家搜不到小米手环4

2、2.在界面中,点击我的设备右面的倒三角

米家搜不到小米手环4

3、3.点击附近设备

米家搜不到小米手环4

4、4.即可出现手环图标

米家搜不到小米手环4

5、5.点击手环图标,即可查看手环数据

米家搜不到小米手环4

1、1.打开米家APP界面,点击右上角的加号(+)

米家搜不到小米手环4

2、2.打开蓝牙权限,就可以把手环和手机连接

米家搜不到小米手环4

1、1.打开米家APP

2.搜索附近设备

3.打开手环,查看连接状态

  • 小米手环4恢复出厂设置后怎么绑定
  • 小米手环重新绑定新手机方法
  • 小米手环4怎么恢复出厂设置
  • 怎么绑定小米手环4
  • 小米手环4显示请先绑定和监管怎么办
  • 热门搜索
    2元一次方程怎么解 缝针后如何不留疤痕 如何扎马尾 如何写日记 耶斯莫拉是什么意思 怎么在图片上面加水印 宁夏理工学院怎么样 pb是什么意思 肝内钙化灶是什么意思 朝鲜人的生活