酷我音乐怎么绑定手机号

 时间:2026-05-01 07:30:13

1、打开酷我音乐,点击左上方【“三”标志】进入

酷我音乐怎么绑定手机号

2、点击进入左下角【设置】

酷我音乐怎么绑定手机号

3、点击【账号设置】进入账号安全

酷我音乐怎么绑定手机号

4、进入账号安全后,点击【密保手机】进入绑定手机页面

酷我音乐怎么绑定手机号

5、进入手机绑定页面后,输入手机号,点击下一步绑定即可

酷我音乐怎么绑定手机号

1、1.打开酷我音乐,点击左上方【“三”标志】进入

2.点击进入左下角【设置】

3.点击【账号设置】进入账号安全

4.进入账号安全后,点击【密保手机】进入绑定手机页面

5.进入手机绑定页面后,输入手机号,点击下一步绑定即可

  • 酷我音乐怎么关闭手机移动数据的使用
  • 梦幻西游帮派升级
  • LesPark如何设置聊天背景
  • 武林外传手游怎么获得声望
  • Win10系统电脑怎么开启AREO特效?
  • 热门搜索
    抖音怎么投屏到电视 瑞风s2怎么样 安全模式怎么进入 怎么人肉 华南理工大学怎么样 日光性皮炎怎么办 子网掩码怎么设置 关节炎怎么治 口臭是怎么引起的 哈尔滨医科大学怎么样