安卓版酷狗铃声如何解除绑定酷狗号?

 时间:2026-04-27 21:26:06

1、打开帐号管理页面

打开安卓版酷狗铃声的设置页面,点击帐号管理。

安卓版酷狗铃声如何解除绑定酷狗号?

2、打开解除绑定窗口

打开安卓版酷狗铃声的帐号管理页面,点击解除绑定。

安卓版酷狗铃声如何解除绑定酷狗号?

3、解除绑定酷狗号

打开安卓版酷狗铃声的解除绑定窗口,点击确定即可。

安卓版酷狗铃声如何解除绑定酷狗号?

  • 夏季高温闷热吃坏肚子肚子疼怎么办?
  • 如何把手机音乐歌曲添加到歌单?
  • Soul恋爱铃皮肤怎么换
  • 美味海鲜生蚝的做法
  • 微信怎么关闭朋友圈
  • 热门搜索
    怀孕怎么知道是男是女 小米手机质量怎么样 治疗脚臭的最好方法 怎么画粽子 幽门螺杆菌治疗方法 西安财经大学怎么样 想怀孕怎么调理身体 我的世界药水配方大全 怎么样去黑头 脚发热是怎么回事