抖音如何查看我评审过的内容

 时间:2026-05-06 13:33:45

1、打开抖音。

抖音如何查看我评审过的内容

2、点击我的。

抖音如何查看我评审过的内容

3、点击下图的图标。

抖音如何查看我评审过的内容

4、点击设置。

抖音如何查看我评审过的内容

5、点击反馈与帮助。

抖音如何查看我评审过的内容

6、点击抖音规则中心。

抖音如何查看我评审过的内容

7、点击评审团。

抖音如何查看我评审过的内容

8、点击我的评审。

抖音如何查看我评审过的内容

9、即可查看我参与过的评审,如视频和评论等,以及参与评审数,投票与结果一致数,投票人数比等信息。

抖音如何查看我评审过的内容

  • 抖音直播连线房间怎么推荐给所有人
  • 抖音如何设置游戏动态功能
  • 如何设置抖音新作品应用内横幅提醒?
  • 抖音视频作品只有500播放量怎么救
  • 斗鱼直播怎么不让别人添加好友
  • 热门搜索
    吉他拨片怎么用 通讯地址怎么填 dnf公会副本怎么进 难受怎么办 齐肩短发怎么扎好看 qq怎么解冻 痘印怎么去 微信聊天记录怎么迁移 怎么推广自己的产品 宝宝脸上湿疹怎么办