懒饭绑定手机号怎么做

 时间:2026-05-02 20:43:06

1、点击左上角的设置

打开手机里的懒饭,进入页面点击左上角的设置。

懒饭绑定手机号怎么做

2、点击账号管理

进入页面点击账号管理。

懒饭绑定手机号怎么做

3、点击手机号

进入页面点击手机号。

懒饭绑定手机号怎么做

4、输入手机号和验证码

进入页面输入手机号和验证码,再点击绑定就行了,

懒饭绑定手机号怎么做

  • 饭橘app用户在哪绑定手机号?
  • 懒饭如何绑定手机号
  • 懒饭怎么绑定手机号
  • 懒饭怎么绑定手机号
  • 懒饭如何换绑手机号?
  • 热门搜索
    苏打水怎么做 袅怎么读 怎么瘦胳膊 盘子用英语怎么说 traffic怎么读 果蝇怎么消灭 怀孕时间怎么算 祥鹏航空怎么样 安全警告怎么关闭 冻疮怎么办