怎么注销永辉生活APP账号

 时间:2026-05-18 05:35:32

1、首先打卡iPhone手机的永辉生活APP进入我的,点击左上角“设置”进入,如图。

怎么注销永辉生活APP账号

2、其次在设置页面,点击“账号安全”进入,如图。

怎么注销永辉生活APP账号

3、最后在账号安全页面,点击“账号注销”选项。即可完成操作,如图。

怎么注销永辉生活APP账号

  • 永辉生活怎么注销账号
  • 永辉生活如何注销账号
  • 永辉生活怎么注销账号?
  • 永辉生活怎么注销账号
  • 永辉生活怎么注销账号
  • 热门搜索
    熟牛肉怎么做好吃 微信消息删除怎么恢复 抽筋怎么办 鱼香茄子怎么做 cad怎么画虚线 怎么念 尚品宅配怎么样 睾怎么读 胃疼怎么办简单的方法 淘宝怎么绑定银行卡