微信免密支付在哪里设置

 时间:2026-04-25 09:11:39

1、第一步,在微信个人页中,点开服务界面。

微信免密支付在哪里设置

2、第二步,在服务界面,进入钱包页。

微信免密支付在哪里设置

3、第三步,在钱包中,点击支付设置选项。

微信免密支付在哪里设置

4、第四步,进入支付设置界面,打开免密支付设置页。

微信免密支付在哪里设置

5、第五步,在免密支付设置页,可查看已设置免密支付的服务。

微信免密支付在哪里设置

6、第六步,若要取消免密支付服务,可点进该服务界面,点击关闭扣费服务功能即可。

微信免密支付在哪里设置

  • 微信免密支付找不到了
  • 微信免密支付在哪里设置
  • 微信怎么关掉免密支付
  • 微信免密支付怎么关掉
  • 微信免密支付取消了怎么恢复
  • 热门搜索
    保定旅游攻略 江西旅游 徐州旅游攻略 郑州旅游攻略 古穿今之豪门攻略 莱芜旅游景点 此致敬礼的格式怎么写 我可以兑换悟性 孕妇可以喝菊花茶吗 浙江旅游景点大全