安卓版情聊如何清空所有聊天记录?

 时间:2026-04-22 01:20:22

1、打开清理空间页面

打开安卓版情聊的设置页面,点击清理空间。

安卓版情聊如何清空所有聊天记录?

2、打开清空所有聊天记录窗口

打开安卓版情聊的清理空间页面,点击清空所有聊天记录。

安卓版情聊如何清空所有聊天记录?

3、清空所有聊天记录

打开清空所有聊天记录窗口,点击清空所有聊天记录即可。

安卓版情聊如何清空所有聊天记录?

  • 安卓版情聊如何关闭上线通知提醒?
  • 安卓版夜缘如何清空所有聊天记录?
  • 安卓版情聊app如何开启免打扰模式?
  • 安卓版播聊如何清空缓存数据?
  • 安卓版情聊如何申请注销账号?
  • 热门搜索
    我今天为你祝福 obv是什么意思 电子体重秤什么牌子好 生辰八字是什么意思 右眼老跳有什么预兆 液晶电视机什么牌子好 人而无信不知其可的意思 脸宽的女生适合什么发型 花与少女的祝福 张皇失措的意思