雷波融媒app怎么还原系统设置

 时间:2026-04-24 01:00:59

1、点击我的

进入雷波融媒app首页后,点击【我的】。

雷波融媒app怎么还原系统设置

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

雷波融媒app怎么还原系统设置

3、点击系统还原

进入系统设置界面,点击【系统还原】。

雷波融媒app怎么还原系统设置

4、点击确认

进入缓存系统设置提示界面,点击【确认】。

雷波融媒app怎么还原系统设置

  • 南充见app怎么还原系统设置
  • 宝安融媒app怎样设置字体大小
  • oppo还原系统设置
  • OPPO手机如何还原系统设置?
  • 蓬安融媒app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    cdn是什么 tmp文件是什么 繁衍是什么意思 腌制食品 高瞻远瞩是什么意思 毛利率是什么 预科班是什么意思 维生素b1注射液 什么是矿物质 沁人心脾的意思是什么