楚雄融媒app怎么注销账号

 时间:2026-04-21 16:30:19

1、点击我的

进入楚雄融媒app首页后,点击【我的】。

楚雄融媒app怎么注销账号

2、点击个人主页

进入个人中心界面,点击【个人主页】。

楚雄融媒app怎么注销账号

3、点击注销

进入个人资料界面,点击【注销】。

楚雄融媒app怎么注销账号

4、点击申请注销

进入申请注销账号界面,勾选账号注销须知,点击【申请注销】。

楚雄融媒app怎么注销账号

  • 怎么将国学融媒账号注销
  • 宣汉融媒app怎么永久注销账号
  • 蓬安融媒app怎么注销账号
  • 楚雄融媒app怎么提交意见反馈
  • 如e融媒app软件在哪操作可账号注销
  • 热门搜索
    首字下沉怎么设置 锟怎么读 三星电视怎么投屏 全自动洗衣机怎么用 花卷怎么做 孜然羊肉的做法大全 路由器密码忘记了怎么重新设置 绩点怎么算 饿了怎么办 三文鱼的做法大全