小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机电池健康状态在哪看
时间:2026-04-22 07:57:06
1、开启设置菜单,
2、找到省电与电池。
3、点击电池版块就可以看到电池的健康状态了。
小米手机电池健康情况怎么看
小米电池健康怎么看
小米怎么查看电池健康
小米电池健康度怎么看
小米手机怎么看电池寿命百分比?
热门搜索
买了否冷什么意思
道听途说是什么意思
带你飞是什么意思
郑重其事是什么意思
撸管是什么感觉
温水煮青蛙是什么意思
什么真美作文
alice是什么意思
什么是供应链管理
梦见抓鱼是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长