如何启用大姨妈关闭个性化推荐

 时间:2026-04-29 23:13:28

1、手机打开“大姨妈”App,大姨妈主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用大姨妈关闭个性化推荐

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用大姨妈关闭个性化推荐

3、设置界面点击“个性化设置”打开个性化设置界面

如何启用大姨妈关闭个性化推荐

4、个性化设置界面点击“关闭个性化推荐”后面的圆点

如何启用大姨妈关闭个性化推荐

5、“关闭个性化推荐”后面的圆点变为绿色即表示启用大姨妈关闭个性化推荐成功

如何启用大姨妈关闭个性化推荐

  • 大姨妈如何启用私信通知
  • 大姨妈如何启用关闭程序化广告
  • 大姨妈如何启用隐私密码
  • 大姨妈如何启用关闭个性化推荐
  • 怎么启用大姨妈关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    银手镯怎么清洗 庵怎么读 打印机怎么使用 录音笔怎么用 从深圳怎么去澳门 怎么写作文 小米手机怎么连接电脑 中秋节英语怎么说 怎么走出失恋 烫伤后起水泡怎么处理