小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
糖豆软件的个性化展示在哪关闭
时间:2026-05-13 21:18:29
1、第一步
选择【未登录】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选接收个性化展示关闭,保存设置即可。
豆果美食个性化推荐怎么关闭
糖豆怎么关闭个性化展示?
糖豆软件在哪开启推送通知
阿里巴巴app在哪关闭个性化广告展示?
糖豆怎么关闭接收个性化通知功能
热门搜索
笼罩的近义词
奔腾b70怎么样
怎么下载word文档
苏州状元博物馆
悦耳的近义词
手机丢了怎么找回来
接头发怎么接
怎么看直播
优信二手车怎么样
桌面图标怎么随意摆放
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长