iqoo如何改app图标

 时间:2026-04-27 18:31:41

1、打开手机设置,点击【桌面、锁屏与壁纸毙往】。

iqoo如何改app图标

2、点击【桌面设置】。

iqoo如何改app图标

3、将央各【重绘图标】的开关互泉菊开启即可。

iqoo如何改app图标

1、打开手机设置,点击【桌面、锁屏与壁纸】。

2、点击【桌面设置】。

3、将【重绘图标】的开关开启即可。

  • iqoo如何修改app图标?
  • iqoo如何修改app图标
  • iqoo如何打开重绘图标?
  • iqoo如何修改app图标
  • iqoo在哪设置自定义图标
  • 热门搜索
    后空翻怎么练 春卷皮怎么做 电费怎么算 电子邮箱怎么写 腿长怎么量 万科物业怎么样 手抖是怎么回事 网店怎么开 early怎么读 led显示屏怎么改字