小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果在哪重设顶层触控菜单
时间:2026-04-22 06:11:11
1、打开苹果触控页,进入“辅助触控”设置界面。
2、在辅助触控中,打开“自定顶层菜单”页。
3、在自定顶层菜单页,点击“重设”键即可。
苹果手机在哪调整移动容差?
苹果三指撤销怎么关闭
苹果手机辅助触控怎么设置截屏功能
iPhone13如何设置悬浮球
iPad配置轻点辅助为使用触控初始位置
热门搜索
分隔符怎么打
田东生活网招聘
花瑶花护肤品怎么样
免冠照片是什么意思
苹果手机如何激活
网上如何赚钱
如何缓解肾结石疼痛
如何改变图片像素
ps中怎么换背景
meet是什么中文意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长