火山小视频如何关闭钱包功能,详细教程

 时间:2026-04-29 01:15:50

1、打开火山小视频

火山小视频如何关闭钱包功能,详细教程

2、点击右下角【我的】按钮

火山小视频如何关闭钱包功能,详细教程

3、进入我的详情页

火山小视频如何关闭钱包功能,详细教程

4、点击右上角设置按钮

火山小视频如何关闭钱包功能,详细教程

5、点击未成年管理工具按钮

火山小视频如何关闭钱包功能,详细教程

6、点击关闭钱包功能开关按钮

火山小视频如何关闭钱包功能,详细教程

  • 炸鸡翅的做法
  • 孩子生病时如何办
  • 甲鱼不能和什么一起吃?
  • 2019年5月1号放假4天去哪里玩比较好?
  • 怎样健康的增肥
  • 热门搜索
    肇庆旅游景点大全 路由器如何设置密码 停电通知怎么写 豫n是哪里的车牌 如何制作ppt 岱宗夫如何 恩施旅游地图 青城山旅游路线 赛尔号谱尼在哪里打 微信朋友圈发不出去