安卓版Yo语音如何查看个人信息清单?

 时间:2026-04-24 13:06:24

1、打开设置页面

打开安卓版Yo语音的个人中心,点击设置。

安卓版Yo语音如何查看个人信息清单?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版Yo语音的设置页面,点击隐私设置。

安卓版Yo语音如何查看个人信息清单?

3、查看个人信息清单

打开安卓版Yo语音的隐私设置页面,点击个人信息清单即可。

安卓版Yo语音如何查看个人信息清单?

  • 安卓版Yo语音如何添加个性签名?
  • 安卓版Yo语音如何添加名片?
  • 安卓版Yo语音如何解除黑名单?
  • 安卓版Yo语音如何查看充值记录?
  • 安卓版Yo语音如何设置生日?
  • 热门搜索
    欧洲旅游景点 广州的旅游景点 苍龙逐日攻略 宝宝多大可以吃盐 可以为师矣 安徽旅游必去十大景点 对此可以酣高楼 框架结构的特点 性玩具怎么用 深圳市旅游景点