怎么查看qq红包记录

 时间:2026-04-22 01:40:20

1、打开APP,点进一个好友聊天界面。

怎么查看qq红包记录

2、在打开的界面中点击“红包”图标。

怎么查看qq红包记录

3、在下一个界面中点击“红包记录”图标。

怎么查看qq红包记录

4、在弹出的界面中点击“红包记录”图标。

怎么查看qq红包记录

5、在打开的界面中即可查看红包记录。

怎么查看qq红包记录

6、总结如下。

怎么查看qq红包记录

  • QQ红包记录怎么查看
  • QQ如何查看收到的红包记录
  • 怎么查看QQ的账号安全状态?
  • 如何查看自己领取过QQ红包记录
  • qq号怎么注销账号
  • 热门搜索
    芒硝回奶怎么用 肾结石是怎么形成的 怎么更改wifi密码 蓝牙鼠标怎么连接电脑 迈克菲怎么卸载 不用谢用英语怎么说 喉咙疼怎么办 社保申请书怎么写 待业证明怎么开 怎么让眼睛变大