一加如何恢复出厂设置

 时间:2026-04-23 21:48:51

1、开启手机【设置】,选择【系统设置】。

一加如何恢复出厂设置

2、进到系统设置页面,选择【重置手机】。

一加如何恢复出厂设置

3、选择【彻底清除全部数据】,输入密码后即可恢复出厂设置。

一加如何恢复出厂设置

1、开启手机【设置】,选择【系统设置】。

2、进到系统设置页面,选择【重置手机】。

3、选择【彻底清除全部数据】,输入密码后即可恢复出厂设置。

  • 一加手机如何恢复出厂设置?
  • 一加怎么恢复出厂设置
  • 一加手机怎么恢复出厂设置
  • 一加手机强制恢复出厂设置
  • 一加手机如何恢复出厂设置?
  • 热门搜索
    朝圣是什么意思 将军百战死 壮士十年归的意思 在想什么 挥洒自如的意思 儿童湿疹用什么药 卓越的意思 拭目以待的意思 difficult是什么意思 bathroom是什么意思 路旁土命是什么意思