腾讯视频怎么升级新版本?

 时间:2026-05-04 11:43:06

1、打开手机上的腾讯视频,点击下方的我的

腾讯视频怎么升级新版本?

2、进入之后,点击设置

腾讯视频怎么升级新版本?

3、进入之后,点击关于腾讯视频

腾讯视频怎么升级新版本?

4、进入之后,显示有新版本,点击腾讯视频

腾讯视频怎么升级新版本?

5、之后,在出现的页面,点击立即升级

腾讯视频怎么升级新版本?

6、之后,显示安装完成,点击完成就可以了。

腾讯视频怎么升级新版本?

  • 腾讯视频如何更新最新版本
  • 腾讯视频app要怎么更新最新版本
  • 腾讯视频app怎么更新最新版本
  • 腾讯视频设置在哪里?
  • 腾讯视频在播放界面时怎么打开主界面
  • 热门搜索
    忠犬八公是什么狗 什么是自闭症 副本是什么意思 如今我们早已经不同是什么歌 9月17日是什么星座 王者荣耀赛季什么时候结束 融资融券是什么意思 r是什么意思 痔疮用什么药 pretty是什么意思