街猫APP怎样设置新增关注功能

 时间:2026-04-26 02:47:29

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

街猫APP怎样设置新增关注功能

2、第二步,选择【通知设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

街猫APP怎样设置新增关注功能

3、第三步,选择【新增关注】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

街猫APP怎样设置新增关注功能

  • 街猫APP怎样注销账号
  • 街猫APP怎样设置猫来了通知功能
  • 街猫APP怎样设置个性化推荐管理功能
  • 街猫APP怎样头像框设置
  • 街猫APP怎样联系我们
  • 热门搜索
    昂刺鱼的做法 小龙虾做法 为的笔顺怎么写 做包子怎么发面才松软发面的方法 鱿鱼汤的家常做法 酸辣鸡爪的做法 蒜泥龙虾的做法 羊肉火锅的做法 汉堡做法 小馒头的做法