怎么免费获取中国移动话费

 时间:2026-04-25 06:24:51

1、首先,下载并安装中国 移动APP;

怎么免费获取中国移动话费

2、打开app,切换到【我的】,点击【登陆】;

怎么免费获取中国移动话费

3、输入账号,这里以登陆本机号码为例;

怎么免费获取中国移动话费

4、切换到【我的】,点击【签到有礼】;

怎么免费获取中国移动话费

5、点击【签到】,连续7天可得5元话费;

怎么免费获取中国移动话费

6、如果忘记签到,可开启提醒功能,让你不漏签。

怎么免费获取中国移动话费

  • PPT怎么制作静态与动态镂空文字
  • 怎么制作分割字
  • 办公软件ps如何新建海报文档
  • 快递被别人拿走了怎么办
  • 养成高效工作习惯的5种实用方法
  • 热门搜索
    座右铭是什么意思 精华的作用 妙笔生花的意思 accurate什么意思 什么职业最有前途 什么是果酸换肤 竭尽全力的意思 什么是地理信息系统 faq什么意思 垂头丧气的意思