核酸检测结果手机查询

 时间:2026-04-26 18:36:25

1、手机打开健康云app,如图红色文本框:

核酸检测结果手机查询

2、点击核酸检测,如图红色文本框:

核酸检测结果手机查询

3、点击所属省市,如图红色文本框:

核酸检测结果手机查询

4、点击结果查询,如图红色文本框:

核酸检测结果手机查询

5、查询得到核酸检测结果如图:

核酸检测结果手机查询完成。

核酸检测结果手机查询

  • 冀云保定怎么进行个人认证
  • 摸猫哪里它会最舒服
  • 中耳炎患者手术后注意事项
  • 大蒜治疗手掌脱皮
  • 5S目视化管理-清扫Seiso详解
  • 热门搜索
    苹果手机丢了怎么定位 人类一败涂地怎么联机 内风湿关节炎怎么治 报价单怎么做 电脑怎么做系统 怎么提神 网卡怎么用 淘宝怎么实名认证 口香糖吞下去了怎么办 罗非鱼怎么做