陌声APP怎么拉黑对方

 时间:2026-04-29 10:28:52

1、首先打开【陌声】APP软件,如下图所示。

陌声APP怎么拉黑对方

2、然后点击【消息】菜单,如下图所示。

陌声APP怎么拉黑对方

3、然后点击【想要拉黑的人】,如下图所示。

陌声APP怎么拉黑对方

4、然后点击右上角【┅】图标,如下图所示。

陌声APP怎么拉黑对方

5、然后点击【拉黑】,如下图所示。

陌声APP怎么拉黑对方

6、然后点击【确认】按钮,如下图所示。

陌声APP怎么拉黑对方

7、总结:

1、打开【陌声】APP软件

2、点击【消息】菜单

3、点击【想要拉黑的人】

4、点击右上角【┅】图标

5、点击【拉黑】

6、点击【确认】按钮

  • 苹果手机怎么进入黑暗模式
  • 手机版如何更好的吃到鸡呢
  • 如何一键领取刺激战场所有邮件中的游戏道具?
  • QQ飞车如何开启金币回赠?
  • 手机微信中怎么解绑QQ
  • 热门搜索
    交友宣言怎么写 哪里都是你 图层混合模式在哪里 滴滴打车顺风车怎么用 情人节朋友圈文案 新鞋子磨脚怎么办 如何暴富 如何剪辑视频 4个月宝宝发烧怎么办 菠萝长在哪里