小红书怎么查看收礼记录

 时间:2026-05-11 20:02:57

1、打开【小红书】。

小红书怎么查看收礼记录

2、进入小红书后,点击右下方的【我】。

小红书怎么查看收礼记录

3、点击后,点击左上方的三根横线的符号。

小红书怎么查看收礼记录

4、点击后,进入以下界面,点击【钱包】。

小红书怎么查看收礼记录

5、点击后,点击【礼物记录】。

小红书怎么查看收礼记录

6、点击后,进入【礼物记录】,点击【收礼记录】。

小红书怎么查看收礼记录

7、点击后,就可以查看收礼记录了。

小红书怎么查看收礼记录

  • 小红书怎么关闭个性化推荐?
  • 云龙宝丰古镇旅游攻略
  • 经常失眠怎么办, 告诉你如何进入深度睡眠
  • 蘑菇玉米笋小炒肉
  • 小红书APP中怎么关闭深色主题模式
  • 热门搜索
    做空怎么赚钱 吉林农业大学怎么样 微信怎么分享歌曲 无线键盘怎么连接 我的世界钟怎么用 怎么制作表格教程 末影龙怎么召唤 赫拉防晒霜怎么样 联想电脑怎么进入bios 驾驶证丢了怎么挂失