小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀手机相机如何调视频分辨率
时间:2026-04-25 23:09:04
1、点击【相机】,进入相机界面。
2、点击右上角【设置】,进入设置界面。
3、点击【视频分辨率】,选择合适的分辨率即可。
华为手机怎么设置视频分辨率?
荣耀手机怎样改照相分辨率照片尺寸大小全屏拍照
华为手机怎么设置视频分辨率为【16:9】4K
荣耀手机高清视频设置方法?
荣耀70相机怎么设置视频分辨率
热门搜索
安全期怎么计算
小米手环怎么连接手机
糖醋排骨的做法 最正宗的做法
史密斯热水器怎么样
我的世界村民怎么繁殖
孟晚舟怎么去的加拿大
喜欢一个人怎么表白
曹字五笔怎么打
兔子怎么养
起亚智跑怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长