oppoa72hd怎么关闭

 时间:2026-05-11 02:56:53

1、在手机设置中点击【SIM卡与流量管理】。膨轿

oppoa72hd怎么关闭

2、点击选择要关亲联薪闭hd的手机卡

oppoa72hd怎么关闭

3、关闭【VoLTE高清通话离囊】开关即可。

oppoa72hd怎么关闭

1、在手机设置中点击【SIM卡与流量管理】。

点击选择要关闭hd的手机卡

关闭【VoLTE高清通话】开关即可。

  • oppoa32手机hd怎么关闭
  • 手机上的HD高清语音通话怎么关掉?
  • opporeno7手机在哪关闭高清通话呢?
  • 【药品说明书】复方沙棘籽油栓
  • 荣耀x30ihd怎么关闭
  • 热门搜索
    羽绒服怎么清洗 公司拖欠工资怎么办 机箱风扇怎么装 老婆出轨怎么办 乌鸡汤怎么炖 root怎么读 淘宝怎么关闭店铺 怎么找富婆 微商城怎么开 腿毛长怎么办