KK在哪里查看版本号

 时间:2026-05-03 18:22:32

1、第一步:进入【KK】APP首页,点击【我的】,详见下图所示;

KK在哪里查看版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

KK在哪里查看版本号

3、第三步:点击【关于软件版本】,详见下图所示;

KK在哪里查看版本号

4、第四步:这时就能看到版本号了,详见下图所示。

KK在哪里查看版本号

  • KK直播,家族入驻在哪里操作
  • KK直播如何启用KK福利社
  • 怎么在KK查看我的道具
  • 如何开启KK直播KK福利社
  • 如何关闭KK直播KK福利社
  • 热门搜索
    如何鉴别蜂蜜真假 如何消除颈纹 如何瘦脸 如何设置呼叫转移 杨颖是哪里人 新生儿不睡觉怎么办 如何做外贸 如何激励员工 哪里可以回收手表 粤s是哪里的车牌号码