快手管理员怎么设置在哪里

 时间:2026-04-24 00:07:58

1、点击+图标

进入手机的快手,点击+图标。

快手管理员怎么设置在哪里

2、点击直播

点击下面的直播选项。

快手管理员怎么设置在哪里

3、点击开始语音直播

点击下面的开始语音直播。

快手管理员怎么设置在哪里

4、点击更多

点击下面的更多选项。

快手管理员怎么设置在哪里

5、点击直播间设置

点击上面的直播间设置。

快手管理员怎么设置在哪里

6、点击管理员管理

点击下面的管理员管理即可。

快手管理员怎么设置在哪里

  • 快手直播间管理员在哪设置
  • 快手直播间如何设置管理员
  • 如何设置快手群的管理员
  • 快手管理员怎么踢人或禁言
  • 快手管理员怎么设置
  • 热门搜索
    胳膊疼是怎么回事 痛经了怎么办 西南交大怎么样 芝麻酱怎么调 手机怎么申请qq号 碳素笔怎么洗掉 tplink路由器怎么设置 小米粥怎么熬 怎么报复一个人 南山南马頔怎么读