手机快手APP如何关闭粉丝团常亮灯

 时间:2026-04-24 05:28:58

1、第一步,首先我们打开快手APP,接着我们在个人中心页面,点击【关注】。

手机快手APP如何关闭粉丝团常亮灯

2、第二步,然后我们选择需要关闭粉丝灯牌的主播,点击【更多】。

手机快手APP如何关闭粉丝团常亮灯

3、第三步最后我们在弹出的对话框中,点击【取消关注】再次点击【取消关注】即可关闭粉丝灯牌。

手机快手APP如何关闭粉丝团常亮灯

手机快手APP如何关闭粉丝团常亮灯

  • 快手粉丝团常亮灯怎么取消
  • 不取关快手粉丝团灯牌常亮怎么取消
  • 取消快手粉丝团常亮灯怎么操作
  • 快手怎么关闭粉丝团常亮灯
  • 快手粉丝团自动点亮怎么关闭
  • 热门搜索
    cad虚线怎么画 女孩子名字大全 股票术语解释大全 脸上有螨虫怎么治疗 鹦鹉图片大全 微云怎么用 消防车图片大全 交通安全标语大全 诸暨旅游景点大全 蜜蜂简笔画图片大全