美颜相机怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-29 23:14:39

1、第一步:进入【美颜相机】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

美颜相机怎么关闭个性化广告推荐

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

美颜相机怎么关闭个性化广告推荐

3、第三步:点击【隐私与通知】,详见下图所示;

美颜相机怎么关闭个性化广告推荐

4、第四步:点击【个性化广告推荐】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

美颜相机怎么关闭个性化广告推荐

  • 美颜相机个性化广告怎么关闭
  • 美颜相机在哪关闭个性化广告推荐功能?
  • 美颜相机个性化广告怎样关闭
  • 怎样打开/关闭美颜相机个性化广告推荐?
  • 美颜相机app怎么关闭个性化广告推荐?
  • 热门搜索
    10月20日是什么星座 杨幂生活照 工程签证单怎么写 qq如何设置自动回复 康宝瑞奶粉怎么样 邱淑贞慈禧秘密生活 如何快速提高记忆力 分类汇总后怎么复制 放我一个人生活 学习心得开头怎么写