全民K歌怎么填写我的身高数据

 时间:2026-04-28 02:36:03

1、更新我的资料

进入App首页后,更新右下角我的资料。

全民K歌怎么填写我的身高数据

2、按击个人资料按钮

按击个人资料的按钮。

全民K歌怎么填写我的身高数据

3、编辑身高项目

编辑身高的项目。

全民K歌怎么填写我的身高数据

4、填写身高数据即可

选择下方目标身高的数据后,打开确认的开关即可填写我的身高数据。

全民K歌怎么填写我的身高数据

  • 如何嫁接果树,超级简单的嫁接果树方法
  • html教程:[14]字体Strong /Strong标签用法
  • love直播app怎么设置字体大小?
  • 物理PPT中如何探究弹性势能的影响因素
  • 提高学习工作效率之一——如何保持大脑清醒
  • 热门搜索
    洛阳市旅游景点 山东旅游景点大全排名 罗马旅游 志高空调质量怎么样 旅游协会 怎么不会怀孕 葫芦岛旅游 怎么去掉老年斑 阿胶粉怎么吃最好 孕妇感冒咳嗽了怎么办