苹果13更新以后忘记ID密码怎么办

 时间:2026-04-26 04:14:31

1、打开游戏,选择点击进入查找iPhone。

苹果13更新以后忘记ID密码怎么办

2、选择页面下方的“忘记Apple ID或密码”。

苹果13更新以后忘记ID密码怎么办

3、输入手机设置的锁屏密码。

苹果13更新以后忘记ID密码怎么办

4、进入到重设苹果ID密码的界面,根据密码要求输入密码。

苹果13更新以后忘记ID密码怎么办

5、设置好密码,选择好即可完成。

苹果13更新以后忘记ID密码怎么办

  • 如何将iPhone语音助手Siri设置为女声
  • 招商银行手机银行招行app如何更改后台在线时长
  • iphone12辅助触控长按时长怎么设置
  • 苹果手机如何使用微信扫描本机二维码
  • iPhone14如何设置为永久保留信息内容
  • 热门搜索
    澳门大学怎么样 怎么改变图片大小kb 失眠该怎么办 dnf怎么转职 黑头是怎么形成的 mc附魔台书架怎么摆 笔记本怎么加内存条 大宝漆怎么样 怎么看手机配置 qq邮箱怎么发送文件夹