荣耀50充电指示灯在哪

 时间:2026-04-22 14:53:20

1、进入手机上的设置,如下图所示:

荣耀50充电指示灯在哪

2、进入设置页面后,点击进入通知,如下图所示:

荣耀50充电指示灯在哪

3、在通知页面中,点击页面上的更多通知设置,如下图所示:

荣耀50充电指示灯在哪

4、进入页面后,点击打开收到通知时充电指示灯闪烁按钮即可,如下图所示:

荣耀50充电指示灯在哪

  • 荣耀80如何设置24小时制
  • 荣耀80pro截屏如何操作
  • 荣耀手机如何设置导航键
  • 华为手机感应亮屏怎么关闭
  • 荣耀80手机一键锁屏在哪设置
  • 热门搜索
    什么游戏好玩网络游戏 伯牙绝弦的意思 面面相觑是什么意思 小米什么时候抢购 easter是什么意思 骑虎难下的意思 祝福高考 急得直什么填空 vegetable是什么意思 开业花篮祝福语