每日冥想怎么开启每日的冥想提醒

 时间:2026-04-22 04:05:54

1、先打开手机每日冥想主页,点击下面的我的选项。

每日冥想怎么开启每日的冥想提醒

2、进入页面,点击每日提醒选项。

每日冥想怎么开启每日的冥想提醒

3、最后进入页面,点击按钮即可开启。

每日冥想怎么开启每日的冥想提醒

  • 每日冥想怎么进行定向推送的开启?
  • Now冥想怎么开启睡眠提醒功能
  • 每日冥想如何设置睡眠模式?
  • 每日冥想的用户协议如何查找
  • 罐头冥想APP如何设置每日正念提醒
  • 热门搜索
    红烧大排 去西安旅游攻略 月经期间怎样减肥最快 标志408怎么样 苹果4系统怎么升级 湖北旅游攻略 嵩山旅游攻略 南昌美食攻略 我和我的家乡简介 我的战争攻略