苹果手机怎么开启口述影像

 时间:2026-04-23 19:11:04

1、打开苹果设置 点击辅助功能

苹果手机怎么开启口述影像

2、点击口述影像

苹果手机怎么开启口述影像

3、点击开启后面按钮即可

苹果手机怎么开启口述影像

  • iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
  • iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
  • iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
  • iPhone14如何打开手机音频选项的音量均衡器
  • 苹果手机如何开启口述影像内容功能
  • 热门搜索
    花菜的做法大全家常 爆肚的做法 羊肉丸子汤的做法 葱烧海参做法 贲怎么读 红烧狮子头的做法 糖醋里脊的做法视频 虎皮青椒的做法 干锅包菜的家常做法 自己生日怎么发朋友圈