【快手】平台下单的商品如何查看物流

 时间:2026-05-05 15:08:51

1、首先打开【快手】APP,在侧边功能界面找到并点击带有购物车图标的“快手小店”;

【快手】平台下单的商品如何查看物流

2、跳转页面后,点击进入左上方的“我的订单”;

【快手】平台下单的商品如何查看物流

3、最后在“我的订单”界面,点击需要查看的商品对应的“查看物流”选项即可。

【快手】平台下单的商品如何查看物流

  • 快手怎么查订单的物流信息
  • 怎么在快手上查看物流信息
  • 如何查看快手商品的订单物流信息?
  • 快手怎么查订单物流信息
  • 快手上买东西怎么查物流
  • 热门搜索
    新陈代谢不好怎么办 海尔模卡电视怎么样 酒后头疼怎么办 怎么穿丝袜 钙片吃多了会怎么样 个人养老保险怎么交 试孕纸怎么用 下眼袋浮肿怎么回事 简历获奖情况怎么写 珍珠疹怎么治疗