如何使用京东健康APP查看平台资质?

 时间:2026-04-22 21:43:33

1、第一步:

在手机打开【京东健康】。

如何使用京东健康APP查看平台资质?

2、第二步:

进入页面,点击【我的】。

如何使用京东健康APP查看平台资质?

3、第三步:

来到我的主页,点击【关于京东健康APP】。

如何使用京东健康APP查看平台资质?

4、第四步:

进入关于京东健康,点击【平台资质】。

如何使用京东健康APP查看平台资质?

5、第五步:

来到平台资质,下面就是京东健康的平台资质栏目。

如何使用京东健康APP查看平台资质?

  • 京东如何查看健康日历?
  • 京东怎么查看平台资质
  • 怎么查看京东健康的平台资质
  • 京东回收平台如何使用
  • 京东平台资质怎么查看
  • 热门搜索
    鸡的做法大全 柳宗元简介 卡通人物图片大全 遇到地震怎么办 裱花嘴转换器怎么用 肾脏不好怎么调理 花甲的做法大全 日记150字大全 葫芦烙画图案大全 小学生作文大全三年级