挪车二维码如何领取?

 时间:2026-04-25 16:53:36

1、首先,打开微信,点击页面右下角【我】。

挪车二维码如何领取?

2、然后,点击【服务】进入。

挪车二维码如何领取?

3、之后,在服务页面点击【出行服务】。

挪车二维码如何领取?

4、再,在出行服务页面点击【挪车码】。

挪车二维码如何领取?

5、接下来,进入新的页面点击【立即下单】。

挪车二维码如何领取?

6、最后,输入收货地址,点击【立即领取】即可。

挪车二维码如何领取?

  • 交管12123挪车码怎么领
  • 微信怎么弄挪车二维码
  • 支付宝免费领取挪车码的方法
  • 微信怎么免费申请挪车码?
  • 挪车码在哪里可以申请,怎么免费申请挪车码
  • 热门搜索
    立升净水器怎么样 鱼胶怎么吃 会议记录怎么写 福寿鱼怎么做好吃 名字中间的点怎么打 苦瓜怎么炒好吃又不苦 口干舌燥是怎么回事 查违章怎么查 乙肝检查结果怎么看 一直打喷嚏是怎么回事