快手账单记录如何删除

 时间:2026-04-22 06:52:46

1、进入快手首页,点击底部导航栏“我”。

快手账单记录如何删除

2、进入快手主页,点击右上角“三个点”。

快手账单记录如何删除

3、进入工具窗口,点击“我的钱包”。

快手账单记录如何删除

4、进入我的钱包,点击“我的账单”。

快手账单记录如何删除

5、进入我的账单,选择账单类别,点击右上角“三个点”。

快手账单记录如何删除

6、在底部弹出的窗口中选择“清除记录”,即可删除账单记录。

快手账单记录如何删除

  • 快手怎么删除账单记录
  • 快手账单记录怎么删除?
  • 快手账单记录怎么删除?
  • 快手怎么删除所有的快币记录?
  • 快手我的常购好物怎么删除?
  • 热门搜索
    腌辣椒最好吃的做法 售罄怎么读 清蒸梭子蟹的做法 莴笋怎么做好吃 照烧鸡腿饭的做法 耳鸣是怎么回事 新闻评论怎么写 扁豆怎么做好吃 腌青辣椒的做法大全 为什么抽烟会头晕