小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机应用分屏怎么关闭
时间:2026-04-28 13:04:06
1、进入手机设置页面,点击红框内特色功能选项。
2、点击红框内应用分屏选项。
3、再点击红框内应用分屏右侧绿色按钮选项,即可关闭。
OPPO手机怎么关闭应该分屏?
oppo手机如何关闭手机分屏?
OPPO R15应用快捷方式怎么设置并使用?
oppo打游戏时微信消息悬浮窗怎么弄
oppoReno6pro怎么取消应用分屏
热门搜索
怒不可遏是什么意思
怎样腌制辣椒
美人尖适合什么发型
lcd是什么
汗牛充栋什么意思
幼儿园运动会游戏
枫桥经验到底是什么
脚后跟干裂是什么原因
正道的光是什么梗
练瑜伽有什么好处
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长